XLH736022.579200I OSCILLATOR
22.5792MHZ, HCMOS, 7MM X 5MM
XLH736022.579200I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XLH736022-579200I.pdf 612.6kb
Частота
25 PPM
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
22.5792 MHz
Квалификация
Cut Tape
Тип выводов
7 mm x 5 mm
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XLH736022.579200I RENESAS / IDT, RENESAS ELECTRONICS, RENESAS ELECTRONICS AMERICA INC OSCILLATOR, 22.5792MHZ, HCMOS, 7MM X 5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Renesas Electronics
XLH736022.579200I
OSCILLATOR, 22.5792MHZ, HCMOS, 7MM X 5MM
Renesas Electronics
XLH736022.579200I
Renesas Electronics America Inc
XLH736022.579200I
OSC XO 22.5792MHZ HCMOS SMD
XLH736022.579200I OSC XO 22.5792MHZ HCMOS SMD