XLH736049.152000I OSCILLATOR
49.152MHZ, HCMOS, 7MM X 5MM
XLH736049.152000I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XLH736049-152000I.pdf 612.6kb
Тип продукта
49.152 MHz
Квалификация
Cut Tape
Тип выводов
7 mm x 5 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XLH736049.152000I RENESAS / IDT, RENESAS ELECTRONICS, IDT, IDT, INTEGRATED DEVICE TECHNOLOGY INC OSCILLATOR, 49.152MHZ, HCMOS, 7MM X 5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Renesas Electronics
XLH736049.152000I
OSCILLATOR, 49.152MHZ, HCMOS, 7MM X 5MM
Renesas Electronics
XLH736049.152000I
IDT, Integrated Device Technology Inc
XLH736049.152000I
OSC XO 49.152MHZ HCMOS SMD
Цены по запросу
XLH736049.152000I OSC XO 49.152MHZ HCMOS SMD