XLH736120.000000I OSC XO 120.000MHZ HCMOS SMD
XLH736120.000000I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XLH736120-000000I.pdf 155.6kb
Тип продукта
120 MHz
Квалификация
Cut Tape
Тип выводов
7 mm x 5 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XLH736120.000000I RENESAS / IDT, RENESAS ELECTRONICS, IDT, RENESAS ELECTRONICS AMERICA INC OSC XO 120.000MHZ HCMOS SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Renesas Electronics
XLH736120.000000I
Renesas Electronics
XLH736120.000000I
None
Renesas Electronics America Inc
XLH736120.000000I
OSC XO 120.000MHZ HCMOS SMD
Цены по запросу