XLH736125.000000I OSCILLATOR
125MHZ, HCMOS, 7MM X 5MM
XLH736125.000000I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XLH736125-000000I.pdf
Тип продукта
125 MHz
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
7 mm x 5 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XLH736125.000000I RENESAS / IDT, RENESAS ELECTRONICS, IDT, INTEGRATED DEVICE TECHNOLOGY INC OSCILLATOR, 125MHZ, HCMOS, 7MM X 5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Renesas Electronics
XLH736125.000000I
OSCILLATOR, 125MHZ, HCMOS, 7MM X 5MM
Renesas Electronics
XLH736125.000000I
IDT, Integrated Device Technology Inc
XLH736125.000000I
OSC XO 125.000MHZ HCMOS SMD
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
XLH736125.000000I OSC XO 125.000MHZ HCMOS SMD