XLH736200.000000I OSC XO 200.000MHZ HCMOS SMD
XLH736200.000000I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XLH736200-000000I.pdf 155.6kb
Тип продукта
200 MHz
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
7 mm x 5 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XLH736200.000000I RENESAS / IDT, RENESAS ELECTRONICS, IDT, INTEGRATED DEVICE TECHNOLOGY INC OSC XO 200.000MHZ HCMOS SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Renesas Electronics
XLH736200.000000I
Renesas Electronics
XLH736200.000000I
None
IDT, Integrated Device Technology Inc
XLH736200.000000I
OSC XO 200.000MHZ HCMOS SMD
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.