XLL536125.000000I
XLL536125.000000I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XLL536125-000000I.pdf 547.5kb
Тип продукта
125 MHz
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
5 mm x 3.2 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.