XLL726250.000000I OSC XO 250.000MHZ LVDS SMD
XLL726250.000000I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XLL726250-000000I.pdf 874.7kb
Частота
25 PPM
Тип продукта
250 MHz
Квалификация
Cut Tape
Тип выводов
7 mm x 5 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XLL726250.000000I RENESAS / IDT, RENESAS ELECTRONICS, IDT, RENESAS ELECTRONICS AMERICA INC OSC XO 250.000MHZ LVDS SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Renesas Electronics
XLL726250.000000I
Renesas Electronics
XLL726250.000000I
None
Renesas Electronics America Inc
XLL726250.000000I
OSC XO 250.000MHZ LVDS SMD