XLL735125.000000I Кварцевый генератор
XLL735125.000000I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XLL735125-000000I.pdf
Частота
50 PPM
Тип продукта
125 MHz
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
7 mm x 5 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0334
Поставка:
7 - 14 дней
IDT
XLL735125.000000I
#XLL735125.000000I
Кварцевый генератор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IDT
XLL735125.000000I
#XLL735125.000000I
Кварцевый генератор
Renesas Electronics
XLL735125.000000I
Renesas Electronics
XLL735125.000000I
None
IDT, Integrated Device Technology Inc
XLL735125.000000I
OSC XO 125.000MHZ LVDS SMD
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
XLL735125.000000I OSC XO 125.000MHZ LVDS SMD
XLL735125.000000I
OSC XO 125.000MHZ LVDS SMD