XLL736125.000000I OSCILLATOR
125MHZ, LVDS, 7MM X 5MM
XLL736125.000000I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XLL736125-000000I.pdf 612.6kb
Тип продукта
125 MHz
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
7 mm x 5 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XLL736125.000000I RENESAS / IDT, RENESAS ELECTRONICS, IDT, INTEGRATED DEVICE TECHNOLOGY INC OSCILLATOR, 125MHZ, LVDS, 7MM X 5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Renesas Electronics
XLL736125.000000I
OSCILLATOR, 125MHZ, LVDS, 7MM X 5MM
По запросу
Ожидается поставка
Renesas Electronics
XLL736125.000000I
IDT, Integrated Device Technology Inc
XLL736125.000000I
OSC XO 125.000MHZ LVDS SMD
Цены по запросу
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
XLL736125.000000I OSC XO 125.000MHZ LVDS SMD