XLL736200.000000I OSCILLATOR
200MHZ, LVDS, 7MM X 5MM
XLL736200.000000I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XLL736200-000000I.pdf
Тип продукта
200 MHz
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
7 mm x 5 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XLL736200.000000I RENESAS / IDT, RENESAS ELECTRONICS, IDT, INTEGRATED DEVICE TECHNOLOGY INC OSCILLATOR, 200MHZ, LVDS, 7MM X 5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Renesas Electronics
XLL736200.000000I
OSCILLATOR, 200MHZ, LVDS, 7MM X 5MM
По запросу
Ожидается поставка
Renesas Electronics
XLL736200.000000I
IDT, Integrated Device Technology Inc
XLL736200.000000I
OSC XO 200.000MHZ LVDS SMD
Цены по запросу
XLL736200.000000I OSC XO 200.000MHZ LVDS SMD