XO57CTECNA3M6864 Стандартные тактовые генераторы SMD 5V 3.6864MHz
XO57CTECNA3M6864
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XO57CTECNA3M6864.pdf 45.3kb
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Допустимое отклонение частоты
± 100ppm
Частота
3.6864MHz
Емкость нагрузки
50pF
Количество контактов
4
Монтаж осциллятора
SMD
Напряжение питания
4.5V to 5.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XO57CTECNA3M6864 VISHAY / DALE, VISHAY Стандартные тактовые генераторы SMD 5V 3.6864MHz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
XO57CTECNA3M6864
OSCILLATOR, 3.6864MHZ, 7 X 5MM, TTL
Vishay
XO57CTECNA3M6864
Vishay / Dale
XO57CTECNA3M6864
Стандартные тактовые генераторы SMD 5V 3.6864MHz
Цены по запросу
Vishay / Dale