XPC736156.250000I
Техническая документация: XPC736156-250000I.pdf
Частота |
25 PPM |
Упаковка / блок |
- 40 C |
Тип продукта |
156.25 MHz |
Квалификация |
Cut Tape |
Тип выводов |
7 mm x 5 mm |
Допустимое отклонение |
SMD/SMT |
Минимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.