XPP736156.250000I
XPP736156.250000I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XPP736156-250000I.pdf
Частота
25 PPM
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
156.25 MHz
Квалификация
Cut Tape
Тип выводов
7 mm x 5 mm
Допустимое отклонение
SMD/SMT
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.