XPP736312.500000I
#3104276RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: XPP736312-500000I.pdf
Тип продукта |
312.5 MHz |
Тип выводов |
7 mm x 5 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.