151033GS03000 Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа WL-TMRW THT Mono Waterclr Rnd 3mm Grn
151033GS03000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 151033GS03000.pdf 1.8mb
Угол обзора
30°
LED Case Size
T-1 (3mm)
Монтаж LED
Through Hole
Прямое напряжение
3.2V
Прямой ток
30mA
Типовая длина волны
530nm
Цвет LED
Green
Размер лампы
T-1 (3mm)
Форма линз
Round
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Интенсивность света
15cd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 151033GS03000 WURTH, WURTH ELEKTRONIK, WURTH ELECTRONICS Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа WL-TMRW THT Mono Waterclr Rnd 3mm Grn можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
WURTH
151033GS03000
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
WURTH
151033GS03000
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WURTH ELEKTRONIK
151033GS03000
LED, 3MM, GREEN, 15CD, 530NM
WURTH ELEKTRONIK
151033GS03000
LED, 3MM, GREEN, 15CD, 530NM
151033GS03000
LED GREEN CLEAR 3MM ROUND T/H
151033GS03000 LED GREEN CLEAR 3MM ROUND T/H
Wurth Electronics
151033GS03000
Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа WL-TMRW THT Mono Waterclr Rnd 3mm Grn
Wurth Electronics