151053GS03000 Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа WL-TMRW THT Mono Waterclr Rnd 5mm Grn
151053GS03000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 151053GS03000.pdf
Угол обзора
30°
LED Case Size
T-1 3/4 (5mm)
Монтаж LED
Through Hole
Прямое напряжение
3.4V
Прямой ток
30mA
Типовая длина волны
522nm
Цвет LED
Green
Размер лампы
T-1 3/4 (5mm)
Форма линз
Round
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Интенсивность света
10cd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 151053GS03000 WURTH ELEKTRONIK, WURTH ELECTRONICS Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа WL-TMRW THT Mono Waterclr Rnd 5mm Grn можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
WURTH ELEKTRONIK
151053GS03000
LED, 5MM, GREEN, 10000MCD, 522NM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WURTH ELEKTRONIK
151053GS03000
151053GS03000
LED GREEN CLEAR 5MM ROUND T/H
151053GS03000 LED GREEN CLEAR 5MM ROUND T/H
Wurth Electronics
151053GS03000
Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа WL-TMRW THT Mono Waterclr Rnd 5mm Grn
Wurth Electronics