151053RS03000 Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа WL-TMRW THT Mono Waterclr Rnd 5mm Red
151053RS03000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 151053RS03000.pdf 1.8mb
Угол обзора
30°
LED Case Size
T-1 3/4 (5mm)
Монтаж LED
Through Hole
Прямое напряжение
1.9V
Прямой ток
30mA
Типовая длина волны
623nm
Цвет LED
Red
Размер лампы
T-1 3/4 (5mm)
Форма линз
Round
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Интенсивность света
5cd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 151053RS03000 WURTH, WURTH ELEKTRONIK, WURTH ELECTRONICS Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа WL-TMRW THT Mono Waterclr Rnd 5mm Red можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
WURTH
151053RS03000
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
WURTH
151053RS03000
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WURTH ELEKTRONIK
151053RS03000
LED, 5MM, RED, 5000MCD, 623NM
WURTH ELEKTRONIK
151053RS03000
LED, 5MM, RED, 5000MCD, 623NM
151053RS03000
LED RED CLEAR 5MM ROUND T/H
151053RS03000 LED RED CLEAR 5MM ROUND T/H
Wurth Electronics
151053RS03000
Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа WL-TMRW THT Mono Waterclr Rnd 5mm Red
Wurth Electronics