ASMT-BA20-AS000 LED; SMD; 1210; янтарный; 180÷285мкд; 3
2x2,4x2,4мм; 15°; 2÷2,4В
ASMT-BA20-AS000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
BROADCOM ASMT-BA20-AS000 ASMT-BA20-AS000
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: ASMT-BA20-AS000.pdf
Макс. рабочая температура
85°C
Типовое напряжение
2V
Типовая доминирующая длина волны
590nm
MSL
MSL 2A - 4 weeks
Типовая длина волны
590nm
Размер лампы
2.2mm
Количество контактов
2Pins
Монтаж LED
SMD
Типовое значение интенсивности света
750mcd
LED Case Size
2.2mm
Размер светодиода / лампы
2.2mm
Макс. напряжение прямого тока
2V
Прямое напряжение
2V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Угол обзора
15°
Макс. прямой ток
20mA
Прямой ток
20mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Пиковая длина волны
592nm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Доминирующая длина волны
Напряжение обратной защиты
5V
Тип LED
Standard
Интенсивность света
750mcd
Amber
Форма линз
Round
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASMT-BA20-AS000 BROADCOM / AVAGO, BROADCOM, AVAGO TECHNOLOGIES, BROADCOM LIMITED, BROADCOM (AVAGO) LED; SMD; 1210; янтарный; 180÷285мкд; 3,2x2,4x2,4мм; 15°; 2÷2,4В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BROADCOM
ASMT-BA20-AS000
#ASMT-BA20-AS000
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
BROADCOM
ASMT-BA20-AS000
#ASMT-BA20-AS000
None
Поставка:
BROADCOM (AVAGO)
ASMT-BA20-AS000
#ASMT-BA20-AS000
LED; SMD; 1210; янтарный; 180÷285мкд; 3,2x2,4x2,4мм; 15°; 2÷2,4В
Ожидается поставка
BROADCOM (AVAGO)
ASMT-BA20-AS000
#ASMT-BA20-AS000