ASMT-BB20-NS000 LED; SMD; 1210; голубой; 180÷285мкд; 3
2x2,4x2,4мм; 15°; 3,2÷3,8В
ASMT-BB20-NS000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
BROADCOM ASMT-BB20-NS000 ASMT-BB20-NS000
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: ASMT-BB20-NS000.pdf
Макс. рабочая температура
85°C
Типовое напряжение
3.2V
Типовая доминирующая длина волны
468nm
Типовая длина волны
468nm
Размер лампы
2.2mm
Количество контактов
2Pins
Монтаж LED
SMD
Типовое значение интенсивности света
650mcd
LED Case Size
2.2mm
Размер светодиода / лампы
2.2mm
Макс. напряжение прямого тока
3.2V
Прямое напряжение
3.2V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Угол обзора
15°
Макс. прямой ток
20mA
Прямой ток
20mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Пиковая длина волны
470nm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Доминирующая длина волны
Напряжение обратной защиты
5V
Тип LED
Standard
Интенсивность света
650mcd
Blue
Форма линз
Round
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ASMT-BB20-NS000 BROADCOM / AVAGO, BROADCOM, AVAGO TECHNOLOGIES, BROADCOM LIMITED, BROADCOM (AVAGO) LED; SMD; 1210; голубой; 180÷285мкд; 3,2x2,4x2,4мм; 15°; 3,2÷3,8В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BROADCOM
ASMT-BB20-NS000
#ASMT-BB20-NS000
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
BROADCOM
ASMT-BB20-NS000
#ASMT-BB20-NS000
None
Поставка:
BROADCOM (AVAGO)
ASMT-BB20-NS000
#ASMT-BB20-NS000
LED; SMD; 1210; голубой; 180÷285мкд; 3,2x2,4x2,4мм; 15°; 3,2÷3,8В
Ожидается поставка
BROADCOM (AVAGO)
ASMT-BB20-NS000
#ASMT-BB20-NS000