ASMT-RJ45-AQ502 Стандартные светодиоды - Накладного монтажа Orange
ASMT-RJ45-AQ502
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ASMT-RJ45-AQ502.pdf 221.9kb
Макс. рабочая температура
100°C
MSL
MSL 2A - 4 weeks
Типовая длина волны
605nm
Размер лампы
0.8mm x 1.1mm
Количество контактов
2Pins
Монтаж LED
SMD
Типовое значение интенсивности света
130mcd
LED Case Size
0603
Размер светодиода / лампы
1.6mm x 0.8mm
Макс. напряжение прямого тока
2.4V
Прямое напряжение
2V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +100°C
Угол обзора
145°
Макс. прямой ток
20mA
Прямой ток
20mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Пиковая длина волны
612nm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Доминирующая длина волны
605nm
Тип LED
Standard
Интенсивность света
130mcd
Orange
Форма линз
Rectangular
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
BROADCOM
ASMT-RJ45-AQ502
#1710526RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
BROADCOM
ASMT-RJ45-AQ502
#1710526RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ASMT-RJ45-AQ502
LED, SMD, 0603, ORANGE
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ASMT-RJ45-AQ502
LED, SMD, 0603, ORANGE
Broadcom Limited
ASMT-RJ45-AQ502
Broadcom Limited
ASMT-RJ45-AQ502 None
ASMT-RJ45-AQ502
LED CHIPLED 0.45MM ORANGE 0603
ASMT-RJ45-AQ502 LED CHIPLED 0.45MM ORANGE 0603