CMD15-21SRC/TR8 Стандартные светодиоды - Накладного монтажа RED WATER CLEAR
CMD15-21SRC/TR8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CMD15-21SRC-TR8.pdf 621.3kb
Угол обзора
140°
Прямое напряжение
1.7V
Прямой ток
20mA
Типовая длина волны
660nm
Интенсивность света
15mcd
Цвет LED
Red
Размер лампы
1.5mm x 2mm
Форма линз
Rectangular
Монтаж LED
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
CMD15-21SRC/TR8
LED, RED, 1.5MM X 2MM, 15MCD, 660NM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CMD15-21SRC/TR8