CMD15-21VGC/TR8 Стандартные светодиоды - Накладного монтажа GREEN WATER CLEAR
CMD15-21VGC/TR8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CMD15-21VGC-TR8.pdf
Угол обзора
140°
Прямое напряжение
2.1V
Прямой ток
20mA
Типовая длина волны
570nm
Интенсивность света
10mcd
Цвет LED
Green
Размер лампы
1.5mm x 2mm
Монтаж LED
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY
CMD15-21VGC/TR8
#CMD15-21VGC/TR8
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY
CMD15-21VGC/TR8
#CMD15-21VGC/TR8
3Y
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
CMD15-21VGC/TR8
LED, GREEN, 1.5MM X 2MM, 10MCD, 570NM, FULL REEL
CMD15-21VGC/TR8
CMD15-21VGC/TR8
LED, GREEN, 1.5MM X 2MM, 10MCD, 570NM
CMD15-21VGC/TR8