CMD15-21VGD/TR8 Стандартные светодиоды - Накладного монтажа GRN 2.1V 20MA
CMD15-21VGD/TR8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CMD15-21VGD-TR8.pdf 621.3kb
Угол обзора
160°
Прямое напряжение
2V
Прямой ток
20mA
Типовая длина волны
570nm
Интенсивность света
6.5mcd
Цвет LED
Green
Размер лампы
1.5mm x 2mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CMD15-21VGD/TR8 VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC, VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC, CHICAGO MINIATURE LIGHTING Стандартные светодиоды - Накладного монтажа GRN 2.1V 20MA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
CMD15-21VGD/TR8
#2750623RL
Мин. заказ: 100 шт.
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
CMD15-21VGD/TR8
#2750623RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
CMD15-21VGD/TR8
LED, GREEN, 1.5MM X 2MM, 6.5MCD, 570NM, FULL REEL
Цены по запросу
CMD15-21VGD/TR8
CMD15-21VGD/TR8
LED, GREEN, 6.5MCD, 570NM, 1206
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
CMD15-21VGD/TR8
Visual Communications Company - VCC
CMD15-21VGD/TR8 None
VCC
CMD15-21VGD/TR8
Стандартные светодиоды - Накладного монтажа GRN 2.1V 20MA
VCC
CMD15-21VGD/TR8
LED SMT 1206 2.1V 20MA 6.5MCD GREEN
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
CMD15-21VGD/TR8
CMD15-21VGD/TR8
CMD15-21VGD/TR8