CMD15-21VRC/TR8 Стандартные светодиоды - Накладного монтажа HI EFF RED WTR CLR
CMD15-21VRC/TR8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CMD15-21VRC-TR8.pdf 621.3kb
Угол обзора
140°
Прямое напряжение
2V
Прямой ток
20mA
Типовая длина волны
640nm
Интенсивность света
6mcd
Цвет LED
Red
Размер лампы
1.5mm x 2mm
Форма линз
Rectangular
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
CMD15-21VRC/TR8
LED, RED, 1.5MM X 2MM, 6MCD, 640NM
CMD15-21VRC/TR8
CMD15-21VRC/TR8
LED, RED, 1.5MM X 2MM, 6MCD, 640NM, FULL REEL
Цены по запросу
CMD15-21VRC/TR8