CMD15-21VRD/TR8 Стандартные светодиоды - Накладного монтажа RED DIFFUSED
CMD15-21VRD/TR8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CMD15-21VRD-TR8.pdf
Угол обзора
160°
Прямое напряжение
2V
Прямой ток
20mA
Типовая длина волны
640nm
Цвет LED
Red
Размер лампы
1.5mm x 2mm
Интенсивность света
4mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
CMD15-21VRD/TR8
LED, RED, 1.5MM X 2MM, 4MCD, 640NM, FULL REEL
CMD15-21VRD/TR8
CMD15-21VRD/TR8
LED, RED, 1.5MM X 2MM, 4MCD, 640NM
CMD15-21VRD/TR8