CMD15-21VYD/TR8 Стандартные светодиоды - Накладного монтажа YEL 2.0V 20MA
CMD15-21VYD/TR8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CMD15-21VYD-TR8.pdf 621.3kb
Угол обзора
160°
Прямое напряжение
2V
Прямой ток
20mA
Типовая длина волны
585nm
Интенсивность света
4mcd
Цвет LED
Yellow
Размер лампы
1.5mm x 2mm
Форма линз
Rectangular
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CMD15-21VYD/TR8 VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC Стандартные светодиоды - Накладного монтажа YEL 2.0V 20MA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
CMD15-21VYD/TR8
LED, YELLOW, 1.5MM X 2MM, 4MCD, 585NM
По запросу
Ожидается поставка
CMD15-21VYD/TR8
VCC
CMD15-21VYD/TR8
Стандартные светодиоды - Накладного монтажа YEL 2.0V 20MA
VCC