CMD17-21UGC/TR8 Стандартные светодиоды - Накладного монтажа GREEN WATER CLEAR
CMD17-21UGC/TR8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CMD17-21UGC-TR8.pdf 89.3kb
Угол обзора
140°
Прямое напряжение
2.1V
Прямой ток
20mA
Типовая длина волны
570nm
Интенсивность света
15mcd
Цвет LED
Green
Размер лампы
1.25mm x 1.4mm
Монтаж LED
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
CMD17-21UGC/TR8
LED, GREEN, 1.25MM X 1.4MM, 15MCD, 570NM, FULL REEL
CMD17-21UGC/TR8
CMD17-21UGC/TR8
LED, GREEN, 1.25MM X 1.4MM, 15MCD, 570NM
CMD17-21UGC/TR8