CMD17-21VGC/TR8 Стандартные светодиоды - Накладного монтажа GREEN WATER CLEAR
CMD17-21VGC/TR8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CMD17-21VGC-TR8.pdf
Угол обзора
140°
Прямое напряжение
2.1V
Прямой ток
20mA
Типовая длина волны
570nm
Интенсивность света
10mcd
Цвет LED
Green
Размер лампы
1.25mm x 1.4mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
CMD17-21VGC/TR8
#2750621RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
CMD17-21VGC/TR8
#2750621RL
None
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
CMD17-21VGC/TR8
LED, GREEN, 1.25MM X 1.4MM, 10MCD, 570NM, FULL REEL
CMD17-21VGC/TR8
CMD17-21VGC/TR8
LED, GREEN, 10MCD, 570NM, 0805
CMD17-21VGC/TR8
LED, GREEN, 10MCD, 570NM, 0805
Visual Communications Company - VCC
CMD17-21VGC/TR8 None
VCC
CMD17-21VGC/TR8
Стандартные светодиоды - Накладного монтажа GREEN WATER CLEAR
VCC
CMD17-21VGC/TR8
LED SMT 0805 2.1V 10MCD 140DEG GREEN
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
CMD17-21VGC/TR8
CMD17-21VGC/TR8
CMD17-21VGC/TR8