CMD67-21VGC/TR8 Стандартные светодиоды - Накладного монтажа GREEN WATER CLEAR
CMD67-21VGC/TR8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CMD67-21VGC-TR8.pdf
Угол обзора
120°
Прямое напряжение
2.1V
Прямой ток
25mA
Типовая длина волны
570nm
Цвет LED
Green
Размер лампы
2.4mm
Форма линз
Round
Интенсивность света
25mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
CMD67-21VGC/TR8
LED, GREEN, 2.4MM, 25MCD, 570NM
CMD67-21VGC/TR8