FEL-F115B15V12 LED
SPLED
FEL-F115B15V12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FEL-F115B15V12.pdf 111.7kb
Макс. рабочая температура
80°C
Типовое напряжение
12VDC
Яркость
0.85cd/m²
Power @ Test
0.4W
Типовая длина волны
460nm
Линейка продукции
FEL-F115 Series
Размер лампы
8mm
Количество контактов
2Pins
Монтаж LED
Panel Mount
Типовое значение интенсивности света
0.85lm
LED Case Size
8mm
Размер светодиода / лампы
8mm
Макс. напряжение прямого тока
12V
Прямое напряжение
12V
Напряжение питания
12V
Диапазон рабочих температур
-25°C to +80°C
Прямой ток
35mA
Мин. рабочая температура
-25°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Доминирующая длина волны
460nm
Цвет LED
Blue
Форма линз
Dome
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.