HLMP-6300 Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа Poly Dome Red
HLMP-6300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLMP-6300.pdf
Внешняя глубина
2.2mm
Макс. рабочая температура
100°C
Типовое напряжение
1.6V
Макс. напряжение прямого тока
5V
Макс. PIV
5V
Типовая длина волны
626nm
Размер лампы
1.9mm
Количество контактов
2Pins
Монтаж LED
Through Hole
Типовое значение интенсивности света
3mcd
LED Case Size
1.9mm
Внешняя ширина
2.2mm
Внешняя длина /высота
2.15mm
Прямое напряжение
1.8V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +100°C
Угол обзора
90°
Макс. прямой ток
30mA
Пиковый прямой ток
30mA
Ширина поперечного сечения
0.2mm
Прямой ток
30mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Глубина поперечного сечения
0.5mm
Длина провода
11mm
Пиковая длина волны
635nm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Доминирующая длина волны
626nm
Тип LED
Standard
MSL
MSL 2A - 4 weeks
Интенсивность света
10mA
Red
Форма линз
Round
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
BROADCOM (AVAGO)
HLMP-6300
#HLMP-6300
LED; 1.65mm; axial; red; 1-10mcd; 90°; Front: convex; 1.5÷3V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BROADCOM (AVAGO)
HLMP-6300
#HLMP-6300
BRO/AVAG
HLMP-6300 –62%
BRO/AVAG
HLMP-6300
None
BROADCOM
HLMP-6300
LED, SUBMIN, HE-RED
BROADCOM
HLMP-6300
LED, SUBMIN, HE-RED
Broadcom Limited
HLMP-6300
LED RED DIFFUSED AXIAL
Broadcom Limited
HLMP-6300 LED RED DIFFUSED AXIAL
Avago Technologies
HLMP-6300
Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа Poly Dome Red
Avago Technologies
HLMP-6300
HLMP-6300
RED DIFFUSED LED,HLMP6300 10MA
HLMP-6300
RED DIFFUSED LED,HLMP6300 10MA
HLMP-6300
RED DIFFUSED LED,HLMP6300 10MA
HLMP-6300
RED DIFFUSED LED,HLMP6300 10MA