HLMP-6500-F0010 Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа Poly Dome Green
HLMP-6500-F0010
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Broadcom HLMP-6500-F0010
5-7 дней со склада #0352
2 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: HLMP-6500-F0010.pdf 639.7kb
Внешняя глубина
5.08mm
Макс. рабочая температура
100°C
Макс. напряжение прямого тока
5V
Макс. PIV
5V
Типовая длина волны
569nm
Размер лампы
1.9mm
Количество контактов
2Pins
Монтаж LED
Through Hole
Типовое значение интенсивности света
3mcd
LED Case Size
1.9mm
Внешняя ширина
2.44mm
Внешняя длина /высота
6.35mm
Прямое напряжение
2.1V
Расстояние между выводами
2.54mm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Угол обзора
90°
Макс. прямой ток
30mA
Пиковый прямой ток
30mA
Ширина поперечного сечения
0.2mm
Прямой ток
30mA
Мин. рабочая температура
-55°C
Глубина поперечного сечения
0.5mm
Длина провода
3.4mm
Пиковая длина волны
565nm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Доминирующая длина волны
569nm
Тип LED
Standard
MSL
MSL 2A - 4 weeks
Интенсивность света
10mA
Green
Форма линз
Round
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Broadcom
HLMP-6500-F0010
#HLMP-6500-F0010
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Broadcom
HLMP-6500-F0010
#HLMP-6500-F0010
None
Поставка:
HLMP-6500-F0010
Светодиод монохромный HLMP-6500-F0010 BRC
HLMP-6500-F0010 Светодиод монохромный HLMP-6500-F0010 BRC
BRO/AVAG
HLMP-6500-F0010 –57%