HLMP-EG30-NR000 Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа Red
626nm 30 Deg, 1900mcd(max)
HLMP-EG30-NR000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLMP-EG30-NR000.pdf 772.1kb
Мин. световая интенсивность
590mcd
Макс. рабочая температура
100°C
Типовое напряжение
1.9V
Макс. напряжение прямого тока
1.9V
Макс. PIV
5V
Типовая длина волны
626nm
Размер лампы
T-1 3/4 (5mm)
Количество контактов
2Pins
Типовое значение интенсивности света
1900mcd
LED Case Size
T-1 3/4 (5mm)
Размер светодиода / лампы
5mm / T-1 3/4
Внешняя длина /высота
8.71mm
Прямое напряжение
1.9V
Расстояние между выводами
2.54mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +100°C
Угол обзора
30°
Макс. прямой ток
20mA
Пиковый прямой ток
30mA
Ширина поперечного сечения
0.5mm
Прямой ток
20mA
Макс. интенсивность света
2200mcd
Мин. рабочая температура
-40°C
Наружный диаметр
5mm
Глубина поперечного сечения
0.5mm
Длина провода
22.89mm
Пиковая длина волны
626nm
Интенсивность света
20mA
Red
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
BRO/AVAG
HLMP-EG30-NR000 –62%
BRO/AVAG
HLMP-EG30-NR000
None
BROADCOM
HLMP-EG30-NR000
LED, 5MM, RED
BROADCOM
HLMP-EG30-NR000
LED, 5MM, RED
Broadcom Limited
HLMP-EG30-NR000
LED RED CLEAR 5MM ROUND T/H
Broadcom Limited
HLMP-EG30-NR000 LED RED CLEAR 5MM ROUND T/H