HLMP-KB45-A0000 Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа Lamp Blue lue
HLMP-KB45-A0000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLMP-KB45-A0000.pdf
Мин. световая интенсивность
25mcd
Минимальное входное напряжение
4V
Макс. рабочая температура
80°C
Макс. входное напряжение
5V
Макс. напряжение прямого тока
4V
Макс. PIV
5V
Типовая длина волны
470nm
Размер лампы
T-1 (3mm)
Количество контактов
2Pins
Типовое значение интенсивности света
45mcd
LED Case Size
T-1 (3mm)
Размер светодиода / лампы
3mm / T-1
Внешняя длина /высота
4.7mm
Прямое напряжение
3.2V
Расстояние между выводами
2.54mm
Диапазон рабочих температур
-20°C to +80°C
Угол обзора
40°
Макс. прямой ток
20mA
Ширина поперечного сечения
0.45mm
Прямой ток
20mA
Мин. рабочая температура
-20°C
Наружный диаметр
3.18mm
Глубина поперечного сечения
0.45mm
Длина провода
23mm
Пиковая длина волны
426nm
Доминирующая длина волны
462nm
Интенсивность света
20mA
Blue
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
BRO/AVAG
HLMP-KB45-A0000 –57%
BRO/AVAG
HLMP-KB45-A0000
None
BROADCOM
HLMP-KB45-A0000
LED, 3MM, BLUE
BROADCOM
HLMP-KB45-A0000
LED, 3MM, BLUE
Broadcom Limited
HLMP-KB45-A0000
LED BLUE CLEAR 3MM ROUND T/H
Broadcom Limited
HLMP-KB45-A0000 LED BLUE CLEAR 3MM ROUND T/H
Avago Technologies
HLMP-KB45-A0000
Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа Lamp Blue lue
Avago Technologies
Broadcom / Avago
HLMP-KB45-A0000
Broadcom / Avago
HLMP-KB45-A0000
BLUE 3MM LED, 40DEG, 470NM, 40MCD MIN
HLMP-KB45-A0000
HLMP-KB45-A0000
HLMP-KB45-A0000
HLMP-KB45-A0000
#813-4889P
HLMP-KB45-A0000
#813-4889P