HSMA-A100-Q00J1 LED; SMD; 3528
PLCC2; янтарный; 71,5÷100мкд; 3,5x2,8x1,9мм; 120°
HSMA-A100-Q00J1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
BROADCOM HSMA-A100-Q00J1 HSMA-A100-Q00J1
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: HSMA-A100-Q00J1.pdf
Внешняя глубина
3.2mm
Макс. рабочая температура
100°C
Типовое напряжение
1.9V
Макс. напряжение прямого тока
2.4V
Макс. температура хранения
100°C
MSL
MSL 2A - 4 weeks
Типовая длина волны
590nm
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
2.8mm
Типовое значение интенсивности света
100mcd
LED Case Size
PLCC-2
Монтаж LED
SMD
Внешняя длина /высота
1.9mm
Прямое напряжение
1.9V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Угол обзора
120°
Макс. прямой ток
20mA
Пиковый прямой ток
100mA
Мин. температура хранения
-55°C
Ориентация монтажа
Top
Прямой ток
20mA
Пиковая длина волны
592nm
Мин. рабочая температура
-55°C
Материал
AlInGaP
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Доминирующая длина волны
590nm
Напряжение обратной защиты
5V
Тип LED
Standard
Интенсивность света
20mA
Yellow
Форма линз
Round
Мин. интенсивность свечения
63mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HSMA-A100-Q00J1 BROADCOM / AVAGO, BROADCOM, AVAGO TECHNOLOGIES, AGILENT, BRO/AVAG, BROADCOM LIMITED, BROADCOM (AVAGO) LED; SMD; 3528,PLCC2; янтарный; 71,5÷100мкд; 3,5x2,8x1,9мм; 120° можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Avago Technologies
HSMA-A100-Q00J1
#HSMA-A100-Q00J1
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Avago Technologies
HSMA-A100-Q00J1
#HSMA-A100-Q00J1
BROADCOM
HSMA-A100-Q00J1
#HSMA-A100-Q00J1
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
BROADCOM
HSMA-A100-Q00J1
#HSMA-A100-Q00J1
None
BROADCOM (AVAGO)
HSMA-A100-Q00J1
#HSMA-A100-Q00J1
LED; SMD; 3528,PLCC2; янтарный; 71,5÷100мкд; 3,5x2,8x1,9мм; 120°
BROADCOM (AVAGO)
HSMA-A100-Q00J1
#HSMA-A100-Q00J1
BRO/AVAG
HSMA-A100-Q00J1 –81%