HSMC-A101-S00J1 LED; SMD; 3528
PLCC2; красный; 180÷220мкд; 3,5x2,8x1,9мм; 120°
HSMC-A101-S00J1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSMC-A101-S00J1.pdf
Внешняя глубина
3.2mm
Макс. рабочая температура
100°C
Типовое напряжение
1.9V
Макс. напряжение прямого тока
2.4V
Макс. температура хранения
100°C
MSL
MSL 2A - 4 weeks
Типовая длина волны
626nm
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
2.8mm
Мин. световая интенсивность красного цвета
160mcd
Типовое значение интенсивности света
220mcd
LED Case Size
PLCC-2
Монтаж LED
SMD
Внешняя длина /высота
1.9mm
Прямое напряжение
1.9V
Типовая световая интенсивность красного цвета
220mcd
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Угол обзора
120°
Макс. прямой ток
20mA
Пиковый прямой ток
100mA
Мин. температура хранения
-55°C
Ориентация монтажа
Top
Прямой ток
20mA
Пиковая длина волны
635nm
Мин. рабочая температура
-55°C
Материал
AlInGaP
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Доминирующая длина волны
626nm
Напряжение обратной защиты
5V
Тип LED
Standard
Интенсивность света
20mA
Red
Форма линз
Round
Мин. интенсивность свечения
160mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HSMC-A101-S00J1 BROADCOM / AVAGO, BROADCOM, AVAGO TECHNOLOGIES, BRO/AVAG, BROADCOM LIMITED, BROADCOM (AVAGO) LED; SMD; 3528,PLCC2; красный; 180÷220мкд; 3,5x2,8x1,9мм; 120° можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Avago Technologies
HSMC-A101-S00J1
#HSMC-A101-S00J1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Avago Technologies
HSMC-A101-S00J1
#HSMC-A101-S00J1
BROADCOM (AVAGO)
HSMC-A101-S00J1
#HSMC-A101-S00J1
LED; SMD; 3528,PLCC2; красный; 180÷220мкд; 3,5x2,8x1,9мм; 120°
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
BROADCOM (AVAGO)
HSMC-A101-S00J1
#HSMC-A101-S00J1
BRO/AVAG
HSMC-A101-S00J1 –69%