LBA67C-P2R1-35-Z Стандартные светодиоды - Накладного монтажа Blue
470nm 300mlm, 20mA
LBA67C-P2R1-35-Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LBA67C-P2R1-35-Z.pdf
Макс. рабочая температура
100°C
Типовое напряжение
3.5V
MSL
MSL 2 - 1 year
Типовая длина волны
470nm
Размер лампы
2.4mm
Количество контактов
2Pins
Монтаж LED
SMD
Типовое значение интенсивности света
8mcd
LED Case Size
2.4mm
Макс. напряжение прямого тока
3.5V
Прямое напряжение
3.6V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +100°C
Угол обзора
120°
Макс. прямой ток
20mA
Пиковый прямой ток
20mA
Прямой ток
20mA
Ориентация светового потока
Side Emitting
Мин. рабочая температура
-40°C
Пиковая длина волны
428nm
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Доминирующая длина волны
470nm
Тип LED
Superbright
Интенсивность света
10mA
Blue
Форма линз
Round
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LBA67C-P2R1-35-Z OSRAM OPTO SEMICONDUCTORS INC., OSRAM, OSRAM OPTO SEMICONDUCTORS Стандартные светодиоды - Накладного монтажа Blue, 470nm 300mlm, 20mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
OSRAM
LBA67C-P2R1-35-Z –81%
OSRAM
LBA67C-P2R1-35-Z
None
OSRAM OPTO SEMICONDUCTORS
LBA67C-P2R1-35-Z
LED, SMD, BLUE
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
OSRAM OPTO SEMICONDUCTORS
LBA67C-P2R1-35-Z
LED, SMD, BLUE
OSRAM Opto Semiconductors Inc.
LB A67C-P2R1-35-Z
LED BLUE 470NM CLEAR RA SMD
OSRAM Opto Semiconductors Inc.
LB A67C-P2R1-35-Z LED BLUE 470NM CLEAR RA SMD
LB A67C-P2R1-35-Z
LED BLUE 470NM CLEAR RA SMD
LB A67C-P2R1-35-Z
LB A67C-P2R1-35-Z
Стандартные светодиоды - Накладного монтажа Blue, 470nm 300mlm, 20mA
LB A67C-P2R1-35-Z Стандартные светодиоды - Накладного монтажа Blue, 470nm 300mlm, 20mA