LT A67C-S2V1-35-1 LED
SMD, GREEN
LT A67C-S2V1-35-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LT_A67C-S2V1-35-1.pdf 114.7kb
Макс. рабочая температура
100°C
Типовое напряжение
3.5V
Ток IF при VV
20mA
MSL
MSL 2 - 1 year
Типовая длина волны
525nm
Размер лампы
2.4mm
Количество контактов
2Pins
Монтаж LED
SMD
Типовое значение интенсивности света
390mcd
LED Case Size
2.4mm
Размер светодиода / лампы
2.4mm
Макс. напряжение прямого тока
3.5V
Прямое напряжение
3.5V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +100°C
Угол обзора
120°
Макс. прямой ток
20mA
Пиковый прямой ток
20mA
Прямой ток
20mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Диаграмма направленности луча
Lambertian
Доминирующая длина волны
528nm
Тип LED
Standard
Интенсивность света
20mA
Green
Форма линз
Round
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.