LTH3MM12VFR4500 LED
3MM, GREEN, 2.5CD, 625NM
LTH3MM12VFR4500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LTH3MM12VFR4500.pdf 187.2kb
Прямое напряжение
12V
Прямой ток
12mA
Цвет LED
Green
Размер лампы
T-1 (3mm)
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTH3MM12VFR4500 VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC, CHICAGO MINIATURE LIGHTING LED, 3MM, GREEN, 2.5CD, 625NM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VCC
LTH3MM12VFR4500
VCC
LTH3MM12VFR4500
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
LTH3MM12VFR4500
LED, 3MM, GREEN, 2.5CD, 625NM
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
LTH3MM12VFR4500
LED, 3MM, GREEN, 2.5CD, 625NM
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
LTH3MM12VFR4500
LED, 3MM, GREEN, 2.5CD, 625NM
LTH3MM12VFR4500
LED, 3MM, GREEN, 2.5CD, 625NM