LTH3MM12VFR4600 LED
3MM, BLUE, 2.5CD, 625NM
LTH3MM12VFR4600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LTH3MM12VFR4600.pdf 187.9kb
Прямое напряжение
12V
Прямой ток
12mA
Цвет LED
Blue
Размер лампы
T-1 (3mm)
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTH3MM12VFR4600 VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC, CHICAGO MINIATURE LIGHTING LED, 3MM, BLUE, 2.5CD, 625NM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VCC
LTH3MM12VFR4600
VCC
LTH3MM12VFR4600
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
LTH3MM12VFR4600
LED, 3MM, BLUE, 2.5CD, 625NM
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
LTH3MM12VFR4600
LED, 3MM, BLUE, 2.5CD, 625NM
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
LTH3MM12VFR4600
LED, 3MM, BLUE, 2.5CD, 625NM
LTH3MM12VFR4600
LED, 3MM, BLUE, 2.5CD, 625NM