LTH3MM12VFR4700 LED
3MM, YELLOW, 2.5CD, 625NM
LTH3MM12VFR4700
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LTH3MM12VFR4700.pdf 112.1kb
Прямое напряжение
12V
Прямой ток
12mA
Цвет LED
Yellow
Размер лампы
T-1 (3mm)
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTH3MM12VFR4700 VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC, CHICAGO MINIATURE LIGHTING LED, 3MM, YELLOW, 2.5CD, 625NM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VCC
LTH3MM12VFR4700
VCC
LTH3MM12VFR4700
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
LTH3MM12VFR4700
LED, 3MM, YELLOW, 2.5CD, 625NM
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
LTH3MM12VFR4700
LED, 3MM, YELLOW, 2.5CD, 625NM
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
LTH3MM12VFR4700
LED, 3MM, YELLOW, 2.5CD, 625NM
LTH3MM12VFR4700
LED, 3MM, YELLOW, 2.5CD, 625NM