LTH5MM12VFR4100 LED
5MM, RED, 4.5CD, 625NM
LTH5MM12VFR4100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LTH5MM12VFR4100.pdf 112.2kb
Угол обзора
16
Прямое напряжение
12V
Прямой ток
12mA
Типовая длина волны
625nm
Интенсивность света
4.5cd
Цвет LED
Red
Размер лампы
T-1 3/4 (5mm)
Форма линз
Round
Монтаж LED
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTH5MM12VFR4100 VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC, CHICAGO MINIATURE LIGHTING LED, 5MM, RED, 4.5CD, 625NM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VCC
LTH5MM12VFR4100
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VCC
LTH5MM12VFR4100
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
LTH5MM12VFR4100
LED, 5MM, RED, 4.5CD, 625NM
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
LTH5MM12VFR4100
LED, 5MM, RED, 4.5CD, 625NM
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
LTH5MM12VFR4100
LED, 5MM, RED, 4.5CD, 625NM
LTH5MM12VFR4100
LED, 5MM, RED, 4.5CD, 625NM