LTH5MM12VFR4500 LED
5MM, GREEN, 4.5CD, 625NM
LTH5MM12VFR4500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LTH5MM12VFR4500.pdf
Угол обзора
16
Прямое напряжение
12V
Прямой ток
12mA
Типовая длина волны
625nm
Цвет LED
Green
Размер лампы
T-1 3/4 (5mm)
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTH5MM12VFR4500 VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC, VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC, CHICAGO MINIATURE LIGHTING LED, 5MM, GREEN, 4.5CD, 625NM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
LTH5MM12VFR4500
LED, 5MM, GREEN, 4.5CD, 625NM
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
LTH5MM12VFR4500
LED, 5MM, GREEN, 4.5CD, 625NM
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
LTH5MM12VFR4500
LED, 5MM, GREEN, 4.5CD, 625NM
LTH5MM12VFR4500
LED, 5MM, GREEN, 4.5CD, 625NM
Visual Communications Company - VCC
LTH5MM12VFR4500
LED GREEN CLEAR 5MM THRU HOLE
LTH5MM12VFR4500 LED GREEN CLEAR 5MM THRU HOLE