LTH5MM12VFR4600 LED
5MM, BLUE, 4.5CD, 625NM
LTH5MM12VFR4600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LTH5MM12VFR4600.pdf 144.6kb
Угол обзора
20
Прямое напряжение
12V
Прямой ток
12mA
Типовая длина волны
625nm
Цвет LED
Blue
Размер лампы
T-1 3/4 (5mm)
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTH5MM12VFR4600 VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY), VCC, VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY - VCC, CHICAGO MINIATURE LIGHTING LED, 5MM, BLUE, 4.5CD, 625NM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
VCC
LTH5MM12VFR4600
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VCC
LTH5MM12VFR4600
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
LTH5MM12VFR4600
LED, 5MM, BLUE, 4.5CD, 625NM
CHICAGO MINIATURE LIGHTING
LTH5MM12VFR4600
LED, 5MM, BLUE, 4.5CD, 625NM
VCC (VISUAL COMMUNICATIONS COMPANY)
LTH5MM12VFR4600
LED, 5MM, BLUE, 4.5CD, 625NM
LTH5MM12VFR4600
LED, 5MM, BLUE, 4.5CD, 625NM
Visual Communications Company - VCC
LTH5MM12VFR4600
LED BLUE CLEAR 5MM THRU HOLE
LTH5MM12VFR4600 LED BLUE CLEAR 5MM THRU HOLE