LY T66F-ABBB-4D-1-20 LED
TOPLED BLACK, WITH LENS, YELLOW, 60
LY T66F-ABBB-4D-1-20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LY_T66F-ABBB-4D-1-20.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +100°C
Угол обзора
55°
Макс. прямой ток
50mA
Монтаж LED
SMD
Макс. рабочая температура
100°C
Прямой ток при испытании
20mA
Power @ Test
0W
Прямое напряжение
2.2V
Типовая длина волны
590nm
Цвет LED
Yellow
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Форма линз
Dome
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
2Pins
Интенсивность света
2800mcd
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.