MCL034BGC LED
3MM, 32°, ULTRA-BLU/GRN
MCL034BGC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCL034BGC.pdf 0.0b
Макс. рабочая температура
85°C
Типовое напряжение
3.4V
Макс. температура хранения
+100°C
Типовая доминирующая длина волны
510nm
Типовая длина волны
510nm
Номинальный ток
20mA
Размер лампы
T-1 (3mm)
Количество контактов
2Pins
Монтаж LED
Through Hole
Типовое значение интенсивности света
3650mcd
LED Case Size
T-1 (3mm)
Размер светодиода / лампы
3mm / T-1
Макс. напряжение прямого тока
4V
Прямое напряжение
3.4V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Угол обзора
36°
Макс. прямой ток
20mA
Пиковый прямой ток
100mA
Мин. температура хранения
-40°C
Прямой ток
20mA
Макс. интенсивность света
5200mcd
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение
2.7V
Пиковая длина волны
505nm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Доминирующая длина волны
Напряжение обратной защиты
5V
Тип LED
Standard
Интенсивность света
3.65cd
Blue Green
Форма линз
Round
Мин. интенсивность свечения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCL034BGC MULTICOMP PRO LED, 3MM, 32°, ULTRA-BLU/GRN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCL034BGC
LED, 3MM, 32°, ULTRA-BLU/GRN
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MULTICOMP PRO
MCL034BGC
LED, 3MM, 32°, ULTRA-BLU/GRN