MCL034SBLC LED
3MM, BLUE, 1.45CD, 472NM
MCL034SBLC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCL034SBLC.pdf 549.3kb
Макс. рабочая температура
85°C
Типовое напряжение
3.4V
Макс. температура хранения
+100°C
Типовая доминирующая длина волны
472nm
MSL
MSL 1 - Unlimited
Типовая длина волны
472nm
Номинальный ток
20mA
Размер лампы
T-1 (3mm)
Количество контактов
2Pins
Типовое значение интенсивности света
1450mcd
LED Case Size
T-1 (3mm)
Размер светодиода / лампы
3mm / T-1
Макс. напряжение прямого тока
4V
Прямое напряжение
3.5V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Макс. прямой ток
20mA
Пиковый прямой ток
100mA
Мин. температура хранения
-40°C
Прямой ток
20mA
Макс. интенсивность света
2050mcd
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение
2.7V
Пиковая длина волны
470nm
Напряжение обратной защиты
5V
Интенсивность света
1.45cd
Blue
Мин. интенсивность свечения
700mcd
Линейка продукции
3mm Blue LED
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCL034SBLC MULTICOMP PRO LED, 3MM, BLUE, 1.45CD, 472NM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCL034SBLC
LED, 3MM, BLUE, 1.45CD, 472NM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MULTICOMP PRO
MCL034SBLC
LED, 3MM, BLUE, 1.45CD, 472NM