MCL034UGC LED
3MM, 32°, ULTRA-GREEN
MCL034UGC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCL034UGC.pdf
Макс. рабочая температура
85°C
Типовое напряжение
3.4V
Макс. температура хранения
+100°C
Типовая доминирующая длина волны
527nm
Типовая длина волны
527nm
Номинальный ток
20mA
Размер лампы
T-1 (3mm)
Количество контактов
2Pins
Типовое значение интенсивности света
4500mcd
LED Case Size
T-1 (3mm)
Размер светодиода / лампы
3mm / T-1
Макс. напряжение прямого тока
4V
Прямое напряжение
3.4V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Макс. прямой ток
20mA
Пиковый прямой ток
100mA
Мин. температура хранения
-40°C
Прямой ток
20mA
Макс. интенсивность света
6800mcd
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение
2.7V
Пиковая длина волны
525nm
Напряжение обратной защиты
5V
Интенсивность света
4.5cd
Green
Мин. интенсивность свечения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCL034UGC MULTICOMP PRO LED, 3MM, 32°, ULTRA-GREEN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCL034UGC
LED, 3MM, 32°, ULTRA-GREEN
Цены по запросу
MULTICOMP PRO
MCL034UGC
LED, 3MM, 32°, ULTRA-GREEN