SML-A12UTT86 Стандартные светодиоды - Накладного монтажа RED .55MM THICK SMD SIDE VIEW
SML-A12UTT86
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SML-A12UTT86.pdf
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Типовая длина волны
630nm
Размер лампы
0.8mm x 1.2mm
Количество контактов
2Pins
Монтаж LED
SMD
Типовое значение интенсивности света
100mcd
LED Case Size
0605
Размер светодиода / лампы
0605
Макс. напряжение прямого тока
2V
Прямое напряжение
2V
Диапазон рабочих температур
-30°C to +85°C
Макс. прямой ток
20mA
Прямой ток
20mA
Мин. рабочая температура
-30°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Доминирующая длина волны
630nm
Тип LED
Standard
Интенсивность света
100mcd
Red
Форма линз
Rectangular
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.