SSL-LX3044GD-12V Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа 3mm Short Lens Green
SSL-LX3044GD-12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SSL-LX3044GD-12V.pdf
Угол обзора
60°
Монтаж LED
Through Hole
Прямое напряжение
12V
Типовая длина волны
565nm
Интенсивность света
6mcd
Цвет LED
Green
Размер лампы
T-1 (3mm)
Форма линз
Round
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SSL-LX3044GD-12V LUMEX, LUMEX OPTO/COMPONENTS INC., LUM Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа 3mm Short Lens Green можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
LUMEX
SSL-LX3044GD-12V
LED, GREEN, T-1, 6MCD, 565NM
Ожидается поставка
LUMEX
SSL-LX3044GD-12V
LED, GREEN, T-1, 6MCD, 565NM
SSL-LX3044GD-12V.
LED, GREEN, T-1 (3MM), 6MCD, 565NM
SSL-LX3044GD-12V.
Lumex Opto/Components Inc.
SSL-LX3044GD-12V
Lumex Opto/Components Inc.
SSL-LX3044GD-12V None
SSL-LX3044GD-12V
LED 3MM 12V SHORT LENS GRN DIFF
SSL-LX3044GD-12V LED 3MM 12V SHORT LENS GRN DIFF
SSL-LX3044GD-12V
Стандартные светодиоды - Сквозного монтажа 3mm Short Lens Green